На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Твой Эверест»: жителей Теплого Стана старшего возраста приглашают на встречу с экстремалами

На днях на YouTube-канале проекта «Московское долголетие» состоялась премьера документального фильма «Твой Эверест», главными героями которого стали знаменитый путешественник-исследователь Федор Конюхов и альпинист экстра-класса Иван Душарин. Герои фильма поделились со зрителями, в первую очередь, своими сверстниками, мыслями о том, как сохранить функциональную активность и интерес к жизни на долгие годы. В основу сценария фильма легли […]

МД твой эверест 0106.jpg

На днях на YouTube-канале проекта «Московское долголетие» состоялась премьера документального фильма «Твой Эверест», главными героями которого стали знаменитый путешественник-исследователь Федор Конюхов и альпинист экстра-класса Иван Душарин.

Герои фильма поделились со зрителями, в первую очередь, своими сверстниками, мыслями о том, как сохранить функциональную активность и интерес к жизни на долгие годы.

В основу сценария фильма легли вопросы, собранные в ходе социального опроса москвичей старшего поколения. Например, как сделать так, чтобы трудности нас не тормозили? На что следует направить усилия — на поиск «спасателей», борьбу с внешними обстоятельствами или на преодоление самих себя? Каким образом организовать жизненный уклад, выбрать нужный ритм, на чём сконцентрировать внимание и что делать, чтобы постоянно оставаться в форме? Федор Конюхов и Иван Душарин отвечают на это, подкрепляя сказанное убедительными примерами.

Посмотреть фильм можно по ссылке:


Теги:  ЮЗАО, Теплый Стан, Московское долголетие, Федор Конюхов, Иван Душарин, Твой Эверест Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх