На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Узнать график проверки газового оборудования в вашем доме можно онлайн

В Теплом Стане возобновляются проверки газового оборудования в многоквартирных домах. Ранее проверки были приостановлены из-за введения режима самоизоляции и угрозы распространения коронавирусной инфекции. Во время обходов специалисты Мосгаза проводят проверку работоспособности газовых приборов, при необходимости устраняются неполадки, при этом не производится продажа оборудования и оказание платных услуг. Сотрудники Мосгаза при проведении указанных работ одеты в […]

мосгаз 0807.jpg

В Теплом Стане возобновляются проверки газового оборудования в многоквартирных домах. Ранее проверки были приостановлены из-за введения режима самоизоляции и угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Во время обходов специалисты Мосгаза проводят проверку работоспособности газовых приборов, при необходимости устраняются неполадки, при этом не производится продажа оборудования и оказание платных услуг. Сотрудники Мосгаза при проведении указанных работ одеты в одежду темно-синего цвета со светоотражающими полосками и оранжевой кокеткой с символикой «МОСГАЗ». Помните, у специалиста обязательно должно быть при себе удостоверение работника предприятия с фотографией и голограммой. Если вы не уверены, кто перед вами — мошенник или специалист Мосгаза, вы можете уточнить это по телефонам «104», «112 доб. 04» и телефону сервисной службы +7 (495) 660-20-01.

График проверок для своего дома можно узнать по ссылке: http://www.mos-gaz.ru/individuals/help/grafik-tekhnicheskogo-obsluzhivaniya.html

Вызвать на дом слесаря для подключения и ремонта внутридомового газового оборудования можно по телефону 8 (495) 660-20-01, а также заполнив электронную заявку.

Источник: официальный сайт АО «МОСГАЗ».

Теги:  ЮЗАО, Теплый Стан, Мосгаз, Газовое оборудование, Проверка Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх